Перевод для плагина Exclude Pages

WordPress

Cделал перевод для плагина Word Press Exclude Pages  последней на настоящее время версии 1.92. Полезный такой плагин, позволяет исключить из навигации в меню сайта любую страницу. После того можно связать эту страницу только прямыми ссылками с других страниц и записей. Иногда возникает такая необходимость. Или необходимо протестировать страницу в режиме «гостя», и вы не хотите, что бы в это время она была доступна другим гостям. Вот только плагин маленький, перевода почему то не нашел, пришлось самому. А то импортные крякозябли в интерфейсе админки как то глаза царапают.

Применение этого плагина может быть полезно еще в одном случае: если Вам нужно с кем либо посоветоваться или проконсультироваться по поводу дизайна страницы, работы плагинов на ней. В этом случае Вы спокойно делаете тестовую страницу, исключая ее из навигации, обозначаете на ней ваши проблемы, а затем сообщаете адрес страницы консультанту. Так как страница имеет статус «опубликовано», тот сможет ее посмотреть, разобраться в проблеме и дать совет. Обычный же посетитель сайта ее не увидит, так как ссылки на нее ни в меню, и нигде кроме, на вашем сайте нет.

Так же иногда необходимо значительно отредактировать страницу, изменить ее дизайн. На время экспериментов эту страницу так же можно исключить из меню, и сделать доступной только по прямой ссылке.

Виджет плагина Exclude-Pages на странице редактора

Виджет плагина Exclude-Pages на странице редактора

В результате в редакторе WordPress получился вот такой виджетик. Мелочь, а приятно. Кому нужны файлы моей русификации этого плагина:

Русификация Exlude Pages (81)

Закачайте оба файла в папку locale плагина, Пользуйтесь.

Оставить комментарий

Время уходит

horoscop 2009 free online movies horoscop 2010 | horoscop saptamanal | horoscop zilic | horoscop |

Get Adobe Flash player
Цитата:

Отбросьте все невозможное. То, что останется, и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался.

(Артур Конан Дойль. Знак четырех)

Страницы сайта
Развернуть | Свернуть
Записи
Развернуть | Свернуть